Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Вишенка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ детский сад "Вишенка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671052, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Оронгой у, Лесная ул, дом № 39
Контактные телефоны образовательной организации* 83014025309
Адрес электронной почты образовательной организации dsvishenka_orongoy@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970

7:30 - 18:00

График работы образовательной организации  понедельник - пятница, суббота, воскресенье- выходные

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Муниципальное образование " Иволгинский район"

Контактный телефон учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

МДОУ детский сад «Вишенка» образовательную деятельность проводит  в типовом одноэтажном  здании, которое соответствует целям и задачам образовательного учреждения, санитарным нормам и пожарной безопасности. Территория ограждена забором, озеленена насаждениями

Общая площадь   6 834 кв.м.

Из нее: площадь помещений, используемых непосредственно для нужд образовательное деятельности     - 678,4 кв.м.

Из нее: 2 групповые ячейки  (раздевальная, групповая, спальная, буфетная, туалетная) – 276,90 кв.м.

Групповые комнаты оборудованы специальной мебелью и инвентарем: кроватями, стульями, столами в соответствии с требованием  СанПиН     2.4.1.3049-13.

Состояние помещений удовлетворительное. Ежегодно в помещениях МДОУ проводится косметический ремонт. Все помещения соответствуют санитарно – гигиеническим  и пожарным требованиям, оснащены набором методических пособий.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет