07.02.2020

Цель: сохранение исторической памяти и празднование 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне. Задачи: 1. Формировать представление у дошкольников о Великой Отечественной войне через различные виды детской деятельности. 2. Пробуждать интерес к военному прошлому нашей страны, края. 3. Развивать восприятие произведений литературы, живописи, музыки о Великой Отечественной войне, учить выражать свои чувства, обогащать словарный запас. 4. Привлекать родителей к участию в создании наглядно – дидактического материала по теме Великой Отечественной войне 5.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: