Полное наименование* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Вишенка"
Сокращенное наименование* МДОУ детский сад "Вишенка"
Адрес местонахождения* 671052, Бурятия Респ, Иволгинский р-н, Оронгой у, Лесная ул, дом № 39
Телефоны* 83014025309
E-mail mdoy-vihenka@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1970

График работы  понедельник - пятница, суббота, воскресенье- выходные
Учредители

Отсутствует

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Учредители

Муниципальное образование " Иволгинский район"

Отсутствует

Контактный телефон учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

МДОУ детский сад «Вишенка» образовательную деятельность проводит  в типовом одноэтажном  здании, которое соответствует целям и задачам образовательного учреждения, санитарным нормам и пожарной безопасности. Территория ограждена забором, озеленена насаждениями

Общая площадь   6 834 кв.м.

Из нее: площадь помещений, используемых непосредственно для нужд образовательное деятельности     - 678,4 кв.м.

Из нее: 2 групповые ячейки  (раздевальная, групповая, спальная, буфетная, туалетная) – 276,90 кв.м.

Групповые комнаты оборудованы специальной мебелью и инвентарем: кроватями, стульями, столами в соответствии с требованием  СанПиН     2.4.1.3049-13.

Состояние помещений удовлетворительное. Ежегодно в помещениях МДОУ проводится косметический ремонт. Все помещения соответствуют санитарно – гигиеническим  и пожарным требованиям, оснащены набором методических пособий.

Материально - техническое обеспечение и оснащенность (скачать)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.