Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Старший методист

Младший воспитатель

Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления образовательной организации

Муниципальное казенное учреждение "Иволгинское районное управление образованием"

ФИО руководителя органа управления Т.Ю. Дансарунова
Должность начальник РУО МО " Иволгинский район"
Место нахождения Республика Бурятия, Иволгинский район, п. Оронгой , ул. Лесная 39
Адрес сайта https://bur-mdou-v.tvoysadik.ru/sveden/struct
Email dsvishenka_orongoy/post.govrb.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ФИО руководителя органа управления             САМОЙЛОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА         должность                                                            заведующая

дополнительная информацияХочу такой сайт

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ                         Ячменева Светлана Владимировна                                           ФИО руководителя органа управления

должность                                                           председатель

дополнительная информация

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ МДОУ детский сад «Вишенка»

ФИО руководителя органа управления           САМОЙЛОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Должность                                                            заведующая

Дополнительная информация

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ МДОУ детский сад «Вишенка»

ФИО руководителя органа управления         СИДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Должность                                                         председатель